Los 373
Schurr, Erich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Stuttgart, 1906 - 198930 x 41 cm, o. R.
Ansicht von Stuttgart, 1933. Aquarell auf Papier. Auf einem alten Karton signiert und datiert.
Nachlass des Künstler.