Los 373

Schurr, Erich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Stuttgart, 1906 - 1989
30 x 41 cm, o. R.
Ansicht von Stuttgart, 1933. Aquarell auf Papier. Auf einem alten Karton signiert und datiert.
Nachlass des Künstler.